烟台42路(塔山娱乐城(西门)→幸福九村)
首末班车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 塔山娱乐城(西门) 到 中翔置业公司 的公交车
- 奇山中街 到 市工商行政管理局 的公交车
- 奇山南街 到 南通路小学 的公交车
- 塔山良友超市 到 平和律师事务所 的公交车
- 中翔置业公司 到 烟台毓璜顶医院 的公交车
- 市工商行政管理局 到 振华购物中心 的公交车
- 南通路小学 到 振华商厦 的公交车
- 平和律师事务所 到 火车站 的公交车
- 烟台毓璜顶医院 到 北马路汽车站(东亚家具城) 的公交车
- 振华购物中心 到 渤海轮渡客运站 的公交车
- 振华商厦 到 台华食品公司 的公交车
- 火车站 到 长城宾馆 的公交车
- 北马路汽车站(东亚家具城) 到 支农里 的公交车
- 渤海轮渡客运站 到 华信家园 的公交车
- 台华食品公司 到 铁路医院 的公交车
- 长城宾馆 到 交警二大队 的公交车
- 支农里 到 九隆街 的公交车
- 华信家园 到 幸福农贸市场 的公交车
- 铁路医院 到 祥和小区 的公交车
- 交警二大队 到 祥和中学 的公交车
- 九隆街 到 幸芝里 的公交车