烟台602路(曲家埠→雅丽服装)
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 曲家埠 到 曙光小区 的公交车
- 师范路小学 到 富海新城 的公交车
- 邵家塂 到 星光布艺 的公交车
- 张颜山故居 到 北市场 的公交车
- 芷坊针厂 到 中央公园 的公交车
- 吉斯总厂 到 新玛特 的公交车
- 育英中学 到 新牟国际集团 的公交车
- 交警大队 到 整骨医院 的公交车
- 双良家园 到 长途车站 的公交车
- 曙光小区 到 公交公司 的公交车
- 富海新城 到 客运站 的公交车
- 星光布艺 到 劳动服务公司 的公交车
- 北市场 到 供电公司 的公交车
- 中央公园 到 桥子村委 的公交车
- 新玛特 到 新牟电缆 的公交车
- 新牟国际集团 到 常留庄 的公交车
- 整骨医院 到 东城建安 的公交车
- 长途车站 到 留德庄 的公交车
- 公交公司 到 上武宁 的公交车
- 客运站 到 周家庄 的公交车
- 劳动服务公司 到 武宁医院 的公交车