扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梅州公交车查询
> 梅州陈梅冰中医院公交车线路
梅州陈梅冰中医院 - 公交车站
梅州陈梅冰中医院公交车站台在哪,怎么走?梅州公交车经过(停靠)陈梅冰中医院的公交车线路有:5路、7路。
5路
(梅县新县城站→月梅客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
梅县新县城
-
车上
-
县公共事业局
-
岗仔上邓屋岗
-
陈梅冰中医院
-
文化城
-
扶贵小学
-
巡警大楼
-
锭子桥
-
怡迪苑
-
卢屋岗
-
渡江津加油站
-
秋云桥
-
渡江津
-
艺校
-
西郊乡政府
-
黄塘路口
-
小花园
-
五洲城
-
五洲分校
-
军分区
-
汽车总站
-
赤岌岗
-
中医院
-
东厢市场
-
嘉应大学
-
月梅客运站
-
7路
(剑英体育馆站→田心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
剑英体育馆
-
交警直属大队
-
市政府
-
新苑宾馆
-
海关大楼
-
江南车站
-
梅龙商场
-
东山桥
-
三板桥
-
保险公司
-
梅江桥头
-
百花洲
-
太平洋百货
-
嘉应西路
-
丽群小学
-
御花苑
-
毅新大厦
-
华侨城广场
-
扶贵路口
-
万秋楼
-
文化城
-
陈梅冰中医院
-
岗仔上
-
县公共事业局
-
车上
-
梅县新县城
-
大沙河唇
-
河树岗
-
大塘
-
田心
-
沿途公交
5路
(梅县新县城站→月梅客运站)
7路
(剑英体育馆站→田心站)