烟台605路(沁水庄→孔辛头)
起点站首末车时间:05:55-18:30(夏)05:55-18:00(冬) 终点站首末车时间:05:55-18:40(夏)05:55-18:15(冬)
-
1沁水庄
-
2军休所
-
3锦秀豪庭
-
4阳光名居
-
5妇幼保健院
-
6农机公司
-
7杰座欧洲城
-
8区医院
-
9建设局
-
10通海路联想专卖
-
11新牟里
-
12客运站
-
13公交公司
-
14长途车站
-
15双良蓝天佳苑
-
16牟山路
-
17牟平液化气站
-
18开发区派出所
-
19海德机床
-
20西苑小区
-
21东华苑
-
22东华商贸城北门
-
23鱼鸟河大桥
-
24三立集团
-
25辛安河大桥
-
26辛安
-
27刘家埠
-
28郭家屯
-
29曲家洼
-
30造纸机械
-
31西解甲庄
-
32解甲河
-
33李家疃
-
34姜家疃
-
35林家疃
-
36定国寺
-
37冶头
-
38徐家店
-
39车家
-
40孔辛头
- 热门站站查询
- 沁水庄 到 西苑小区 的公交车
- 军休所 到 东华苑 的公交车
- 锦秀豪庭 到 东华商贸城北门 的公交车
- 阳光名居 到 鱼鸟河大桥 的公交车
- 妇幼保健院 到 三立集团 的公交车
- 农机公司 到 辛安河大桥 的公交车
- 杰座欧洲城 到 辛安 的公交车
- 区医院 到 刘家埠 的公交车
- 建设局 到 郭家屯 的公交车
- 通海路联想专卖 到 曲家洼 的公交车
- 新牟里 到 造纸机械 的公交车
- 客运站 到 西解甲庄 的公交车
- 公交公司 到 解甲河 的公交车
- 长途车站 到 李家疃 的公交车
- 双良蓝天佳苑 到 姜家疃 的公交车
- 牟山路 到 林家疃 的公交车
- 牟平液化气站 到 定国寺 的公交车
- 开发区派出所 到 冶头 的公交车
- 海德机床 到 徐家店 的公交车
- 西苑小区 到 车家 的公交车
- 东华苑 到 孔辛头 的公交车