威海19路(实验中学→火炬大厦)
起点站首末车时间:06:18-19:20 终点站首末车时间:05:50-18:40
-
1实验中学
-
2戚谷疃
-
3武警支队
-
4菊花顶西
-
5市政府东门
-
6鲸园小学
-
7市政府(威海移动通信公司)
-
8五交化公司(公交公司)
-
9量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)
-
10威建文化名居(兰花办公用品)
-
11会计学校(福彩中心)
-
12电视台(新闻大厦)
-
13一中
-
14行政审批中心
-
15阮家寺
-
16交通学校
-
17黄家沟(翠竹园生活小区)
-
18王家庄
-
19光威东站
-
20旭斌房地产
-
21环球渔具
-
22华田小区(正大建材市场)
-
23西港房地产
-
24东涝台
-
25东发园林小区
-
26东涝台中学
-
27高区中国银行
-
28金海湾医院
-
29怡海园
-
30高区财税局
-
31火炬大厦
- 热门站站查询
- 实验中学 到 威建文化名居(兰花办公用品) 的公交车
- 戚谷疃 到 会计学校(福彩中心) 的公交车
- 武警支队 到 电视台(新闻大厦) 的公交车
- 菊花顶西 到 一中 的公交车
- 市政府东门 到 行政审批中心 的公交车
- 鲸园小学 到 阮家寺 的公交车
- 市政府(威海移动通信公司) 到 交通学校 的公交车
- 五交化公司(公交公司) 到 黄家沟(翠竹园生活小区) 的公交车
- 量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院) 到 王家庄 的公交车
- 威建文化名居(兰花办公用品) 到 光威东站 的公交车
- 会计学校(福彩中心) 到 旭斌房地产 的公交车
- 电视台(新闻大厦) 到 环球渔具 的公交车
- 一中 到 华田小区(正大建材市场) 的公交车
- 行政审批中心 到 西港房地产 的公交车
- 阮家寺 到 东涝台 的公交车
- 交通学校 到 东发园林小区 的公交车
- 黄家沟(翠竹园生活小区) 到 东涝台中学 的公交车
- 王家庄 到 高区中国银行 的公交车
- 光威东站 到 金海湾医院 的公交车
- 旭斌房地产 到 怡海园 的公交车
- 环球渔具 到 高区财税局 的公交车