威海21路(汇泉渔具→环球广场(威海大世界))
起点站首末车时间:06:20-21:10(夏)06:20-20:10(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:20(冬)
-
1汇泉渔具
-
2出口加工区
-
3凤林集
-
4凤林集团(威海电缆厂)
-
5威东日食品
-
6大宇电子
-
7山东大宇汽车
-
8九龙湾花园
-
9杨家滩北
-
10华方科技有限公司
-
11经区中国银行(经区管委会)
-
12光华医院
-
13大庆皇冠房地产开发公司
-
14森威房地产
-
15恒银服装有限公司
-
16六毛
-
17汽运一公司
-
18金谷房地产
-
19轮胎厂
-
20太平洋保险有限公司
-
21会展中心(烟草公司)
-
22中国铁通
-
23南竹岛生活小区
-
24中医院
-
25骨科医院(中国联通)
-
26特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)
-
27兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
28海运学校
-
29中国人民保险公司
-
30区政府
-
31光孚佳仕商城(华联商厦)
-
32环球广场(威海大世界)
- 热门站站查询
- 汇泉渔具 到 华方科技有限公司 的公交车
- 出口加工区 到 经区中国银行(经区管委会) 的公交车
- 凤林集 到 光华医院 的公交车
- 凤林集团(威海电缆厂) 到 大庆皇冠房地产开发公司 的公交车
- 威东日食品 到 森威房地产 的公交车
- 大宇电子 到 恒银服装有限公司 的公交车
- 山东大宇汽车 到 六毛 的公交车
- 九龙湾花园 到 汽运一公司 的公交车
- 杨家滩北 到 金谷房地产 的公交车
- 华方科技有限公司 到 轮胎厂 的公交车
- 经区中国银行(经区管委会) 到 太平洋保险有限公司 的公交车
- 光华医院 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
- 大庆皇冠房地产开发公司 到 中国铁通 的公交车
- 森威房地产 到 南竹岛生活小区 的公交车
- 恒银服装有限公司 到 中医院 的公交车
- 六毛 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
- 汽运一公司 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
- 金谷房地产 到 兰花办公用品(雅苑大酒店) 的公交车
- 轮胎厂 到 海运学校 的公交车
- 太平洋保险有限公司 到 中国人民保险公司 的公交车
- 会展中心(烟草公司) 到 区政府 的公交车