威海24路(实验中学→凤林集)
线路长度(公里):14.7
-
1实验中学
-
2戚谷疃
-
3武警支队
-
4菊花顶西
-
5市政府东门
-
6鲸园小学
-
7市立第二医院
-
8光孚佳仕商城(华联商厦)
-
9威海市商业银行(四零四医院)
-
10交通局(金海岸大酒店)
-
11民族宗教中心
-
12二中
-
13国际商务大厦
-
14梦海小区(东明家俱)
-
15中国人寿保险(净雅大酒店)
-
16威海公园北
-
17威海公园
-
18威海公园南
-
19轮胎厂
-
20恒银服装有限公司
-
21富城大厦
-
22泰昌房地产
-
23庆威花园
-
24皇冠小区
-
25中兴房地产
-
26经区中国银行(经区管委会)
-
27华方科技有限公司
-
28杨家滩北
-
29杨家滩南
-
30齐鲁建材市场
-
31亨泰房地产
-
32威东日食品
-
33凤林集团(威海电缆厂)
-
34凤林集
- 热门站站查询
- 实验中学 到 交通局(金海岸大酒店) 的公交车
- 戚谷疃 到 民族宗教中心 的公交车
- 武警支队 到 二中 的公交车
- 菊花顶西 到 国际商务大厦 的公交车
- 市政府东门 到 梦海小区(东明家俱) 的公交车
- 鲸园小学 到 中国人寿保险(净雅大酒店) 的公交车
- 市立第二医院 到 威海公园北 的公交车
- 光孚佳仕商城(华联商厦) 到 威海公园 的公交车
- 威海市商业银行(四零四医院) 到 威海公园南 的公交车
- 交通局(金海岸大酒店) 到 轮胎厂 的公交车
- 民族宗教中心 到 恒银服装有限公司 的公交车
- 二中 到 富城大厦 的公交车
- 国际商务大厦 到 泰昌房地产 的公交车
- 梦海小区(东明家俱) 到 庆威花园 的公交车
- 中国人寿保险(净雅大酒店) 到 皇冠小区 的公交车
- 威海公园北 到 中兴房地产 的公交车
- 威海公园 到 经区中国银行(经区管委会) 的公交车
- 威海公园南 到 华方科技有限公司 的公交车
- 轮胎厂 到 杨家滩北 的公交车
- 恒银服装有限公司 到 杨家滩南 的公交车
- 富城大厦 到 齐鲁建材市场 的公交车