威海26路(海轮公司→实验中学)
起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:55
-
1海轮公司
-
2蓝山小镇(宋家洼)
-
3博通热电
-
4泰威彩印(荣源钢材)
-
5公交一公司
-
6鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
7泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
8新都小区
-
9齐鲁商城
-
10杨家滩东
-
11华方科技有限公司
-
12经区中国银行(经区管委会)
-
13光华医院
-
14大庆皇冠房地产开发公司
-
15森威房地产
-
16京鲁医院
-
17托罗西服
-
18金鹰纽扣拉链厂
-
19金谷房地产
-
20轮胎厂
-
21太平洋保险有限公司
-
22会展中心(烟草公司)
-
23惠康大厦
-
24南竹岛生活小区
-
25中医院
-
26骨科医院(中国联通)
-
27特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)
-
28兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
29海运学校
-
30中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)
-
31区政府
-
32万瑞达商城(华联商厦)
-
33海港客运站
-
34实验中学
- 热门站站查询
- 海轮公司 到 杨家滩东 的公交车
- 蓝山小镇(宋家洼) 到 华方科技有限公司 的公交车
- 博通热电 到 经区中国银行(经区管委会) 的公交车
- 泰威彩印(荣源钢材) 到 光华医院 的公交车
- 公交一公司 到 大庆皇冠房地产开发公司 的公交车
- 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) 到 森威房地产 的公交车
- 泰浩建设集团(泰浩大厦) 到 京鲁医院 的公交车
- 新都小区 到 托罗西服 的公交车
- 齐鲁商城 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
- 杨家滩东 到 金谷房地产 的公交车
- 华方科技有限公司 到 轮胎厂 的公交车
- 经区中国银行(经区管委会) 到 太平洋保险有限公司 的公交车
- 光华医院 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
- 大庆皇冠房地产开发公司 到 惠康大厦 的公交车
- 森威房地产 到 南竹岛生活小区 的公交车
- 京鲁医院 到 中医院 的公交车
- 托罗西服 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
- 金鹰纽扣拉链厂 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
- 金谷房地产 到 兰花办公用品(雅苑大酒店) 的公交车
- 轮胎厂 到 海运学校 的公交车
- 太平洋保险有限公司 到 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 的公交车