扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
威海公交车查询
> 威海27路公交车线路查询
威海27路
(望岛集团(仙姑顶旅游公司)→环球广场(威海大世界))
起点站首末车时间:06:20-19:05 终点站首末车时间:06:05-18:55
1
望岛集团(仙姑顶旅游公司)
2
仙姑顶医院(印刷材料厂)
3
金谷房地产
4
轮胎厂
5
太平洋保险有限公司
6
会展中心(烟草公司)
7
中国铁通
8
南竹岛生活小区
9
中医院
10
骨科医院(中国联通)
11
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)
12
兰花办公用品(雅苑大酒店)
13
海运学校
14
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)
15
区政府
16
光孚佳仕商城(华联商厦)
17
环球广场(威海大世界)
热门站站查询
望岛集团(仙姑顶旅游公司) 到 太平洋保险有限公司 的公交车
仙姑顶医院(印刷材料厂) 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
金谷房地产 到 中国铁通 的公交车
轮胎厂 到 南竹岛生活小区 的公交车
太平洋保险有限公司 到 中医院 的公交车
会展中心(烟草公司) 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
中国铁通 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
南竹岛生活小区 到 兰花办公用品(雅苑大酒店) 的公交车
中医院 到 海运学校 的公交车
骨科医院(中国联通) 到 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 的公交车
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 区政府 的公交车