扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
威海公交车查询
> 威海39路公交车线路查询
威海39路
(后亭子→火车站(汽车站))
起点站首末车时间:06:20-18:10 终点站首末车时间:07:00-17:30
1
后亭子
2
罗家
3
刘家台
4
温泉汤
5
五中(河西)
6
雅家庄
7
虎山
8
镇政府
9
工友集团
10
海翔保健品公司
11
蓝山小镇(宋家洼)
12
博通热电
13
泰威彩印(荣源钢材)
14
公交一公司
15
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
16
泰浩建设集团(泰浩大厦)
17
长城大修厂
18
蒿泊(东来顺大酒店)
19
火车站(汽车站)
热门站站查询
后亭子 到 五中(河西) 的公交车
罗家 到 雅家庄 的公交车
刘家台 到 虎山 的公交车
温泉汤 到 镇政府 的公交车
五中(河西) 到 工友集团 的公交车
雅家庄 到 海翔保健品公司 的公交车
虎山 到 蓝山小镇(宋家洼) 的公交车
镇政府 到 博通热电 的公交车
工友集团 到 泰威彩印(荣源钢材) 的公交车
海翔保健品公司 到 公交一公司 的公交车
蓝山小镇(宋家洼) 到 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) 的公交车