威海88路(万福山庄→侨谊纸箱厂)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1万福山庄
-
2戚东夼村委会
-
3白云宾馆
-
4戚谷疃
-
5实验中学
-
6伶俐美容美体中心
-
7鲸园小学
-
8市立第二医院
-
9光孚佳仕商城(华联商厦)
-
10威海市商业银行(四零四医院)
-
11交通局(金海岸大酒店)
-
12民族宗教中心
-
13二中
-
14国际商务大厦
-
15梦海小区(东明家俱)
-
16中国人寿保险(净雅大酒店)
-
17威海公园北
-
18威海公园
-
19威海公园南
-
20轮胎厂
-
21恒银服装有限公司
-
22富城大厦
-
23泰昌房地产
-
24庆威花园
-
25皇冠小区
-
26中兴房地产
-
27经区中国银行(经区管委会)
-
28华方科技有限公司
-
29杨家滩北
-
30齐鲁建材市场
-
31亨泰房地产
-
32威东日食品
-
33凤林集团(威海电缆厂)
-
34凤林集
-
35出口加工区
-
36汇泉渔具
-
37侨谊纸箱厂
- 热门站站查询
- 万福山庄 到 威海市商业银行(四零四医院) 的公交车
- 戚东夼村委会 到 交通局(金海岸大酒店) 的公交车
- 白云宾馆 到 民族宗教中心 的公交车
- 戚谷疃 到 二中 的公交车
- 实验中学 到 国际商务大厦 的公交车
- 伶俐美容美体中心 到 梦海小区(东明家俱) 的公交车
- 鲸园小学 到 中国人寿保险(净雅大酒店) 的公交车
- 市立第二医院 到 威海公园北 的公交车
- 光孚佳仕商城(华联商厦) 到 威海公园 的公交车
- 威海市商业银行(四零四医院) 到 威海公园南 的公交车
- 交通局(金海岸大酒店) 到 轮胎厂 的公交车
- 民族宗教中心 到 恒银服装有限公司 的公交车
- 二中 到 富城大厦 的公交车
- 国际商务大厦 到 泰昌房地产 的公交车
- 梦海小区(东明家俱) 到 庆威花园 的公交车
- 中国人寿保险(净雅大酒店) 到 皇冠小区 的公交车
- 威海公园北 到 中兴房地产 的公交车
- 威海公园 到 经区中国银行(经区管委会) 的公交车
- 威海公园南 到 华方科技有限公司 的公交车
- 轮胎厂 到 杨家滩北 的公交车
- 恒银服装有限公司 到 齐鲁建材市场 的公交车