威海93路(一中→金泉小区)
起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:52
-
1一中
-
2行政审批中心
-
3阮家寺
-
4交通学校
-
5敬兰酒店(大全陶瓷商场)
-
6汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园)
-
7顺天奇公司(三联家电商场)
-
8西门公交装饰材料市场
-
9农贸市场(印刷机械有限公司)
-
10三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城)
-
11中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)
-
12海运学校
-
13特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)
-
14特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)
-
15骨科医院(中国联通)
-
16中医院
-
17南竹岛生活小区
-
18中国铁通
-
19会展中心(烟草公司)
-
20太平洋保险有限公司
-
21轮胎厂
-
22金谷房地产
-
23金鹰纽扣拉链厂
-
24托罗西服(长峰家具批发城)
-
25华宝地毯厂(世纪大厦)
-
26华夏集团
-
27火车站(汽车站)
-
28蒿泊(东来顺大酒店)
-
29长城大修厂
-
30泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
31鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
32公交一公司
-
33泰威彩印(荣源钢材)
-
34博通热电
-
35蓝山小镇(宋家洼)
-
36海翔保健品公司
-
37工友集团
-
38金泉小区
- 热门站站查询
- 一中 到 三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城) 的公交车
- 行政审批中心 到 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 的公交车
- 阮家寺 到 海运学校 的公交车
- 交通学校 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
- 敬兰酒店(大全陶瓷商场) 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
- 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
- 顺天奇公司(三联家电商场) 到 中医院 的公交车
- 西门公交装饰材料市场 到 南竹岛生活小区 的公交车
- 农贸市场(印刷机械有限公司) 到 中国铁通 的公交车
- 三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城) 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
- 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 到 太平洋保险有限公司 的公交车
- 海运学校 到 轮胎厂 的公交车
- 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 金谷房地产 的公交车
- 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
- 骨科医院(中国联通) 到 托罗西服(长峰家具批发城) 的公交车
- 中医院 到 华宝地毯厂(世纪大厦) 的公交车
- 南竹岛生活小区 到 华夏集团 的公交车
- 中国铁通 到 火车站(汽车站) 的公交车
- 会展中心(烟草公司) 到 蒿泊(东来顺大酒店) 的公交车
- 太平洋保险有限公司 到 长城大修厂 的公交车
- 轮胎厂 到 泰浩建设集团(泰浩大厦) 的公交车