青岛10路环线(板桥坊→板桥坊)
起点站首末车时间:04:10-22:15 终点站首末车时间:04:35-22:40
- 热门站站查询
- 板桥坊 到 振华路(四流中路) 的公交车
- 兴城路 到 晓翁村 的公交车
- 兴华苑 到 西流庄 的公交车
- 兴华路 到 大村庄 的公交车
- 振华路(四流中路) 到 君峰路(京口路) 的公交车
- 晓翁村 到 青峰路 的公交车
- 西流庄 到 李村 的公交车
- 大村庄 到 李村公园 的公交车
- 君峰路(京口路) 到 东山小区 的公交车
- 青峰路 到 中崂路(新锦华批发市场) 的公交车
- 李村 到 大崂路 的公交车
- 李村公园 到 东北庄 的公交车
- 东山小区 到 维客广场 的公交车
- 中崂路(新锦华批发市场) 到 李村 的公交车
- 大崂路 到 青峰路 的公交车
- 东北庄 到 君峰路(京口路) 的公交车
- 维客广场 到 大村庄 的公交车
- 李村 到 西流庄 的公交车
- 青峰路 到 晓翁村 的公交车
- 君峰路(京口路) 到 振华路(四流中路) 的公交车
- 大村庄 到 兴华路 的公交车