扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛11路公交车线路查询
青岛11路
(极地海洋世界→榉林公园)
起点站首末车时间:05:30-22:45 终点站首末车时间:04:55-22:10
1
极地海洋世界
2
海游路
3
徐家麦岛
4
青岛大学东院
5
麦岛
6
青岛大学
7
古田路(市南软件园)
8
逍遥路
9
天福苑小区
10
广电大厦
11
高邮湖路
12
南京路
13
二轻新村
14
镇江路(宁夏路)
15
延安路
16
台东(婚纱街)
17
标山路
18
榉林公园
热门站站查询
极地海洋世界 到 麦岛 的公交车
海游路 到 青岛大学 的公交车
徐家麦岛 到 古田路(市南软件园) 的公交车
青岛大学东院 到 逍遥路 的公交车
麦岛 到 天福苑小区 的公交车
青岛大学 到 广电大厦 的公交车
古田路(市南软件园) 到 高邮湖路 的公交车
逍遥路 到 南京路 的公交车
天福苑小区 到 二轻新村 的公交车
广电大厦 到 镇江路(宁夏路) 的公交车
高邮湖路 到 延安路 的公交车