青岛103路(李村→城阳十五中)
起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:05:00-20:50
-
1李村
-
2李村公园
-
3虎山路
-
4下王埠
-
5下王埠村北
-
6上王埠
-
7上王埠村北
-
8李家庵
-
9桃园
-
10蔬菜庄园
-
11罗圈涧
-
12山水嘉园
-
13天泰城
-
14天泰奥园
-
15华胥美邦
-
16丹山
-
17刘家小水
-
18西小水
-
19华仙路
-
20国际工艺品城
-
21赵红路东站
-
22赵哥庄
-
23赵哥庄北
-
24流亭(黑龙江北路)
-
25前桃林
-
26南疃
-
27后桃林
-
28春城花园
-
29圣富花苑
-
30山城路
-
31江城路
-
32小寨子
-
33平阳路
-
34华城路
-
35正阳路
-
36德阳路
-
37仁和居
-
38春阳路
-
39春城路
-
40顺德居
-
41青威路
-
42仲村工业园
-
43硕阳路
-
44城阳十五中
- 热门站站查询
- 李村 到 国际工艺品城 的公交车
- 李村公园 到 赵红路东站 的公交车
- 虎山路 到 赵哥庄 的公交车
- 下王埠 到 赵哥庄北 的公交车
- 下王埠村北 到 流亭(黑龙江北路) 的公交车
- 上王埠 到 前桃林 的公交车
- 上王埠村北 到 南疃 的公交车
- 李家庵 到 后桃林 的公交车
- 桃园 到 春城花园 的公交车
- 蔬菜庄园 到 圣富花苑 的公交车
- 罗圈涧 到 山城路 的公交车
- 山水嘉园 到 江城路 的公交车
- 天泰城 到 小寨子 的公交车
- 天泰奥园 到 平阳路 的公交车
- 华胥美邦 到 华城路 的公交车
- 丹山 到 正阳路 的公交车
- 刘家小水 到 德阳路 的公交车
- 西小水 到 仁和居 的公交车
- 华仙路 到 春阳路 的公交车
- 国际工艺品城 到 春城路 的公交车
- 赵红路东站 到 顺德居 的公交车