青岛110路北九水线(北九水→台东)
起点站首末车时间:08:00-15:30 终点站首末车时间:06:30-14:00
-
1北九水
-
2河东村
-
3三水
-
4一水
-
5我乐村
-
6卧龙村
-
7孙家村
-
8大崂
-
9北头村
-
10书院村
-
11周哥庄
-
12峪夼
-
13洪园
-
14西陈
-
15沟崖
-
16海大崂山校区
-
17株洲路(滨海公路)
-
18枯桃花卉中心
-
19张村(滨海公路)
-
20辽阳东路
-
21科技大学东门
-
22午山
-
23青岛二中
-
24朱家洼
-
25云岭路
-
26会展中心
-
27崂山区政府
-
28深圳路
-
29银川路
-
30苗岭路(海尔路)
-
31香港东路
-
32海尔路(香港东路)
-
33山东头
-
34海安路
-
35海青路
-
36王家麦岛
-
37徐家麦岛
-
38麦岛
-
39青岛大学
-
40辛家庄
-
41远洋广场
-
42浮山所
-
43市政府
-
44湛山
-
45芝泉路
-
46延安路南站
-
47十九中
-
48台东
- 热门站站查询
- 北九水 到 辽阳东路 的公交车
- 河东村 到 科技大学东门 的公交车
- 三水 到 午山 的公交车
- 一水 到 青岛二中 的公交车
- 我乐村 到 朱家洼 的公交车
- 卧龙村 到 云岭路 的公交车
- 孙家村 到 会展中心 的公交车
- 大崂 到 崂山区政府 的公交车
- 北头村 到 深圳路 的公交车
- 书院村 到 银川路 的公交车
- 周哥庄 到 苗岭路(海尔路) 的公交车
- 峪夼 到 香港东路 的公交车
- 洪园 到 海尔路(香港东路) 的公交车
- 西陈 到 山东头 的公交车
- 沟崖 到 海安路 的公交车
- 海大崂山校区 到 海青路 的公交车
- 株洲路(滨海公路) 到 王家麦岛 的公交车
- 枯桃花卉中心 到 徐家麦岛 的公交车
- 张村(滨海公路) 到 麦岛 的公交车
- 辽阳东路 到 青岛大学 的公交车
- 科技大学东门 到 辛家庄 的公交车