青岛111路环线(前金→前金)
首末班车时间:05:35-20:00
-
1前金
-
2南寨
-
3松树庄
-
4正阳东路
-
5盛世美域西
-
6百福路
-
7超然
-
8傅家埠
-
9傅家埠南站
-
10宫家
-
11张家沙沟北站
-
12郝家营
-
13白沙河
-
14城阳九中
-
15夏庄
-
16夏庄街道
-
17太平庄
-
18太平山
-
19源头
-
20安乐村
-
21南屋石
-
22崔家沟
-
23罗圈涧
-
24蔬菜庄园
-
25桃园
-
26李家庵
-
27上王埠村北
-
28上王埠
-
29下王埠村北
-
30下王埠
-
31李村公园
-
32维客广场
-
33京口路
-
34五十八中
-
35东北庄
-
36维客广场
-
37李村公园
-
38下王埠
-
39下王埠村北
-
40上王埠
-
41上王埠村北
-
42李家庵
-
43桃园
-
44蔬菜庄园
-
45罗圈涧
-
46崔家沟
-
47南屋石
-
48安乐村
-
49源头
-
50太平山
-
51太平庄
-
52夏庄街道
-
53夏庄
-
54城阳九中
-
55白沙河
-
56郝家营
-
57张家沙沟北站
-
58宫家
-
59傅家埠南站
-
60傅家埠
-
61超然
-
62百福路
-
63盛世美域西
-
64正阳东路
-
65松树庄
-
66南寨
-
67前金
- 热门站站查询
- 前金 到 安乐村 的公交车
- 南寨 到 南屋石 的公交车
- 松树庄 到 崔家沟 的公交车
- 正阳东路 到 罗圈涧 的公交车
- 盛世美域西 到 蔬菜庄园 的公交车
- 百福路 到 桃园 的公交车
- 超然 到 李家庵 的公交车
- 傅家埠 到 上王埠村北 的公交车
- 傅家埠南站 到 上王埠 的公交车
- 宫家 到 下王埠村北 的公交车
- 张家沙沟北站 到 下王埠 的公交车
- 郝家营 到 李村公园 的公交车
- 白沙河 到 维客广场 的公交车
- 城阳九中 到 京口路 的公交车
- 夏庄 到 五十八中 的公交车
- 夏庄街道 到 东北庄 的公交车
- 太平庄 到 维客广场 的公交车
- 太平山 到 李村公园 的公交车
- 源头 到 下王埠 的公交车
- 安乐村 到 下王埠村北 的公交车
- 南屋石 到 上王埠 的公交车