青岛112路(卧龙村→沧海路)
起点站首末车时间:06:00-19:50 终点站首末车时间:04:40-18:30
-
1卧龙村
-
2孙家村
-
3大崂
-
4乌衣巷
-
5毕家
-
6华楼山
-
7兰家庄(S296)
-
8五龙
-
9崂山十一中
-
10北宅
-
11峪夼
-
12鸿园
-
13东陈
-
14沟崖
-
15北龙口
-
16恒星学院
-
17王家下河
-
18毛公地
-
19刘家下河
-
20庄子
-
21六十四中
-
22合川路
-
23郑庄
-
24侯家庄
-
25侯家庄西站
-
26东桥
-
27东李村
-
28五十八中
-
29京口路
-
30维客广场
-
31李村公园
-
32虎山路
-
33秀峰路
-
34东大村
-
35虎山支路
-
36大村庄
-
37重庆中路金水路
-
38文昌阁
-
39重庆中路
-
40同盛苑
-
41兴国路
-
42三中
-
43沧口体育场
-
44兴城路
-
45兴华苑
-
46沧口火车站
-
47沧兴路
-
48沧海路
- 热门站站查询
- 卧龙村 到 庄子 的公交车
- 孙家村 到 六十四中 的公交车
- 大崂 到 合川路 的公交车
- 乌衣巷 到 郑庄 的公交车
- 毕家 到 侯家庄 的公交车
- 华楼山 到 侯家庄西站 的公交车
- 兰家庄(S296) 到 东桥 的公交车
- 五龙 到 东李村 的公交车
- 崂山十一中 到 五十八中 的公交车
- 北宅 到 京口路 的公交车
- 峪夼 到 维客广场 的公交车
- 鸿园 到 李村公园 的公交车
- 东陈 到 虎山路 的公交车
- 沟崖 到 秀峰路 的公交车
- 北龙口 到 东大村 的公交车
- 恒星学院 到 虎山支路 的公交车
- 王家下河 到 大村庄 的公交车
- 毛公地 到 重庆中路金水路 的公交车
- 刘家下河 到 文昌阁 的公交车
- 庄子 到 重庆中路 的公交车
- 六十四中 到 同盛苑 的公交车