扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛114路区间公交车线路查询
青岛114路区间
(营房→李村公园)
起点站首末车时间:07:00-17:40 终点站首末车时间:06:30-17:10
1
营房
2
枯桃南
3
李宅路松岭路
4
枯桃花卉中心
5
枯桃花卉市场
6
株洲路东站
7
枣山东路
8
张村
9
科苑经七路
10
科苑经六路
11
青银公路站
12
科苑经四路
13
株洲路
14
东韩
15
西韩(株洲路)
16
黑龙江路
17
青山路
18
南庄
19
河南
20
维客广场
21
李村公园
热门站站查询
营房 到 枯桃花卉市场 的公交车
枯桃南 到 株洲路东站 的公交车
李宅路松岭路 到 枣山东路 的公交车
枯桃花卉中心 到 张村 的公交车
枯桃花卉市场 到 科苑经七路 的公交车
株洲路东站 到 科苑经六路 的公交车
枣山东路 到 青银公路站 的公交车
张村 到 科苑经四路 的公交车
科苑经七路 到 株洲路 的公交车
科苑经六路 到 东韩 的公交车
青银公路站 到 西韩(株洲路) 的公交车
科苑经四路 到 黑龙江路 的公交车
株洲路 到 青山路 的公交车
东韩 到 南庄 的公交车
西韩(株洲路) 到 河南 的公交车
黑龙江路 到 维客广场 的公交车