扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州镇政府公交车线路
潮州镇政府 - 公交车站
潮州镇政府公交车站台在哪,怎么走?潮州公交车经过(停靠)镇政府的公交车线路有:梅龙至松下。
梅龙至松下
(梅龙站→松下站)
运营时间:
梅龙
-
葫芦市
-
冠园
-
潮安车站
-
华美
-
彩塘车站
-
大寨
-
东彩路口
-
金石大道
-
大吴
-
浮洋
-
乌洋
-
枫枫溪
-
大福源
-
市政府
-
体育馆
-
电信大楼
-
枫春市场
-
南桥
-
桥东
-
涸溪塔
-
磷溪路口
-
官塘
-
镇政府
-
象山
-
铁铺中学
-
铺埠
-
松下
-
沿途公交
梅龙至松下
(梅龙站→松下站)