扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州意溪镇政府公交车线路
潮州意溪镇政府 - 公交车站
潮州意溪镇政府公交车站台在哪,怎么走?潮州公交车经过(停靠)意溪镇政府的公交车线路有:潮安车站至凤凰墟。
潮安车站至凤凰墟
(潮安车站→凤凰墟站)
运营时间:
潮安车站
-
华美
-
彩塘车站
-
大寨
-
东彩路口
-
金石大道
-
大吴
-
浮洋
-
乌洋
-
枫溪
-
潮枫路口
-
潮州华桥中学
-
西车站
-
开元路口
-
南桥市场
-
桥东
-
湘子桥头
-
韩文公祠
-
意溪
-
意溪镇政府
-
银潭
-
文祠中学
-
李工坑
-
大山
-
康美
-
凤凰墟
-
沿途公交
潮安车站至凤凰墟
(潮安车站→凤凰墟站)