扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州汫东公交车线路
潮州汫东 - 公交车站
潮州汫东公交车站台在哪,怎么走?潮州公交车经过(停靠)汫东的公交车线路有:8路。
8路
(黄冈车站→汫西(汫洲)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:25
黄冈车站
-
南门桥头
-
新港
-
大沃
-
山家路口
-
红山
-
汫东
-
汫平
-
汫西(汫洲)
-
沿途公交
8路
(黄冈车站→汫西(汫洲)站)