扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阳泉公交车查询
> 阳泉育英学校公交车线路
阳泉育英学校 - 公交车站
阳泉育英学校公交车站台在哪,怎么走?阳泉公交车经过(停靠)育英学校的公交车线路有:22路。
22路
(火车站→西峪口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:50
火车站
-
天成巷
-
百货大楼
-
天桥
-
市政府
-
市人大
-
市三院
-
新世隆
-
仪表厂
-
育英学校
-
大阳泉
-
木材厂
-
泵房
-
家属区
-
大阳泉矿
-
西峪口
-
沿途公交
22路
(火车站→西峪口站)