青岛118路(河套→沧海路)
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:04:40-16:50
-
1河套
-
2胡庆
-
3孟家
-
4赵家岭西
-
5赵家岭
-
6辛屯
-
7上马
-
8马戈庄
-
9城阳三中
-
10长安西
-
11古岛
-
12上崖
-
13下崖
-
14城阳十二中
-
15棘洪滩医院
-
16棘洪滩
-
17棘洪滩街道
-
18棘洪滩东站
-
19铁家庄
-
20铁家庄东
-
21河南头
-
22韩洼
-
23南万
-
24青大工业园
-
25双元路北站
-
26永合弘丰苑
-
27西元新城
-
28西元庄
-
29东元庄
-
30华桥
-
31城马路
-
32二钢
-
33城阳水果市场
-
34城阳批发市场
-
35崇阳路
-
36文阳路西站
-
37北后楼东站
-
38杨埠寨
-
39报关学院
-
40城阳一中
-
41民航路
-
42流亭
-
43赵红路
-
44红埠(渤海湾花园)
-
45汽车北站
-
46瑞金路
-
47湘潭路(重庆中路)
-
48南渠
-
49钢厂
-
50碱厂
-
51板桥坊
-
52兴城路
-
53兴华苑
-
54沧口火车站
-
55沧兴路
-
56沧海路
- 热门站站查询
- 河套 到 铁家庄东 的公交车
- 胡庆 到 河南头 的公交车
- 孟家 到 韩洼 的公交车
- 赵家岭西 到 南万 的公交车
- 赵家岭 到 青大工业园 的公交车
- 辛屯 到 双元路北站 的公交车
- 上马 到 永合弘丰苑 的公交车
- 马戈庄 到 西元新城 的公交车
- 城阳三中 到 西元庄 的公交车
- 长安西 到 东元庄 的公交车
- 古岛 到 华桥 的公交车
- 上崖 到 城马路 的公交车
- 下崖 到 二钢 的公交车
- 城阳十二中 到 城阳水果市场 的公交车
- 棘洪滩医院 到 城阳批发市场 的公交车
- 棘洪滩 到 崇阳路 的公交车
- 棘洪滩街道 到 文阳路西站 的公交车
- 棘洪滩东站 到 北后楼东站 的公交车
- 铁家庄 到 杨埠寨 的公交车
- 铁家庄东 到 报关学院 的公交车
- 河南头 到 城阳一中 的公交车