青岛123路(李村公园→百通馨苑)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:20-20:50
- 热门站站查询
- 李村公园 到 南庄 的公交车
- 维客广场 到 青山路 的公交车
- 李村 到 百通广场 的公交车
- 河南 到 台柳路(青山路) 的公交车
- 南庄 到 书院路小学 的公交车
- 青山路 到 书院路(君峰路) 的公交车
- 百通广场 到 环城西路(双玉新苑) 的公交车
- 台柳路(青山路) 到 西山小区 的公交车
- 书院路小学 到 少山路 的公交车
- 书院路(君峰路) 到 通真宫路 的公交车
- 环城西路(双玉新苑) 到 智荣中学 的公交车
- 西山小区 到 长岭路 的公交车
- 少山路 到 果园路 的公交车
- 通真宫路 到 虎山花苑 的公交车
- 智荣中学 到 顺河路 的公交车
- 长岭路 到 虎山支路 的公交车
- 果园路 到 东大村 的公交车
- 虎山花苑 到 秀峰路 的公交车
- 顺河路 到 虎山路 的公交车
- 虎山支路 到 下王埠 的公交车
- 东大村 到 下王埠东站 的公交车