青岛128路(南王家上流→沧口公园)
起点站首末车时间:05:55-21:40 终点站首末车时间:05:15-21:00
- 热门站站查询
- 南王家上流 到 六十四中 的公交车
- 南王家工业园 到 合川路 的公交车
- 李家上流 到 郑庄 的公交车
- 李家上流社区 到 侯家庄 的公交车
- 和达和城 到 侯家庄西站 的公交车
- 宾川路南站 到 东桥 的公交车
- 毛公地 到 东李村 的公交车
- 刘家下河 到 九水路 的公交车
- 庄子 到 京口路 的公交车
- 六十四中 到 维客广场 的公交车
- 合川路 到 李村公园 的公交车
- 郑庄 到 虎山路 的公交车
- 侯家庄 到 秀峰路 的公交车
- 侯家庄西站 到 东大村 的公交车
- 东桥 到 虎山支路 的公交车
- 东李村 到 大村庄 的公交车
- 九水路 到 金水路重庆中路 的公交车
- 京口路 到 升平路小区 的公交车
- 维客广场 到 永清路 的公交车
- 李村公园 到 永年路 的公交车
- 虎山路 到 永平路 的公交车