扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛2路电车公交车线路查询
青岛2路电车
(火车站→镇江路)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:30
1
火车站
2
栈桥(河南路)
3
大沽路
4
中山路
5
市立医院
6
承德路
7
科技街
8
华阳路
9
利津路
10
台东(邮电局)
11
十九中
12
镇江路
热门站站查询
火车站 到 大沽路 的公交车
栈桥(河南路) 到 中山路 的公交车
大沽路 到 市立医院 的公交车
中山路 到 承德路 的公交车
市立医院 到 科技街 的公交车
承德路 到 华阳路 的公交车
科技街 到 利津路 的公交车
华阳路 到 台东(邮电局) 的公交车