扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛21路公交车线路查询
青岛21路
(开封路→团岛)
起点站首末车时间:05:15-22:45 终点站首末车时间:04:30-22:00
1
开封路
2
四流南路
3
中心医院
4
水清沟
5
金沙路
6
瑞安路南站
7
宣化路
8
四方小学
9
四方
10
四方火车站
11
长途站
12
长春路(内蒙古路)
13
埕口路
14
华阳路
15
科技街(颐高数码广场)
16
包头路小学
17
海员
18
小港
19
菏泽路
20
东平路
21
团岛
热门站站查询
开封路 到 金沙路 的公交车
四流南路 到 瑞安路南站 的公交车
中心医院 到 宣化路 的公交车
水清沟 到 四方小学 的公交车
金沙路 到 四方 的公交车
瑞安路南站 到 四方火车站 的公交车
宣化路 到 长途站 的公交车
四方小学 到 长春路(内蒙古路) 的公交车
四方 到 埕口路 的公交车
四方火车站 到 华阳路 的公交车
长途站 到 科技街(颐高数码广场) 的公交车
长春路(内蒙古路) 到 包头路小学 的公交车
埕口路 到 海员 的公交车
华阳路 到 小港 的公交车
科技街(颐高数码广场) 到 菏泽路 的公交车
包头路小学 到 东平路 的公交车