青岛24路(大港→沧海路)
起点站首末车时间:06:30-21:50 终点站首末车时间:05:25-20:45
- 热门站站查询
- 大港 到 长春路 的公交车
- 泰山路 到 长途站 的公交车
- 华阳路 到 四方火车站 的公交车
- 埕口路 到 四方 的公交车
- 长春路 到 四方小学 的公交车
- 长途站 到 瑞昌路 的公交车
- 四方火车站 到 北岭 的公交车
- 四方 到 北岭山森林公园 的公交车
- 四方小学 到 水清沟 的公交车
- 瑞昌路 到 中心医院 的公交车
- 北岭 到 海晶化工 的公交车
- 北岭山森林公园 到 胜利桥 的公交车
- 水清沟 到 沧口飞机场 的公交车
- 中心医院 到 永平家园 的公交车
- 海晶化工 到 振华路 的公交车
- 胜利桥 到 晓翁村 的公交车
- 沧口飞机场 到 永平路 的公交车
- 永平家园 到 沧口公园 的公交车
- 振华路 到 三中 的公交车
- 晓翁村 到 沧口体育场 的公交车
- 永平路 到 兴城路 的公交车