青岛210路环线(嘉禾路→嘉禾路)
首末班车时间:05:25-21:00
-
1嘉禾路
-
2四方
-
3四方火车站
-
4小村庄
-
5鞍山二路北站
-
6理工大学
-
7哈尔滨路
-
8连云港路
-
9五十三中
-
10青岛阜外医院
-
11宁夏路(半岛都市)
-
12青岛二中分校
-
13海洋地质所
-
14福州南路
-
15香港中路
-
16东海路(燕儿岛路)
-
17奥帆基地
-
18顺德路
-
19珠海支路
-
20珠海路
-
21眼科医院
-
22远洋广场
-
23香港中路
-
24福州南路
-
25海洋地质所
-
26青岛二中分校
-
27洪泽湖路
-
28鄱阳湖路
-
29绍兴一路
-
30绍兴路敦化路
-
31五十三中
-
32连云港路
-
33鞍山路小学
-
34南宁路
-
35理工大学
-
36鞍山二路北站
-
37小村庄
-
38四方火车站
-
39四方
-
40嘉禾路
- 热门站站查询
- 嘉禾路 到 珠海路 的公交车
- 四方 到 眼科医院 的公交车
- 四方火车站 到 远洋广场 的公交车
- 小村庄 到 香港中路 的公交车
- 鞍山二路北站 到 福州南路 的公交车
- 理工大学 到 海洋地质所 的公交车
- 哈尔滨路 到 青岛二中分校 的公交车
- 连云港路 到 洪泽湖路 的公交车
- 五十三中 到 鄱阳湖路 的公交车
- 青岛阜外医院 到 绍兴一路 的公交车
- 宁夏路(半岛都市) 到 绍兴路敦化路 的公交车
- 青岛二中分校 到 五十三中 的公交车
- 海洋地质所 到 连云港路 的公交车
- 福州南路 到 鞍山路小学 的公交车
- 香港中路 到 南宁路 的公交车
- 东海路(燕儿岛路) 到 理工大学 的公交车
- 奥帆基地 到 鞍山二路北站 的公交车
- 顺德路 到 小村庄 的公交车
- 珠海支路 到 四方火车站 的公交车
- 珠海路 到 四方 的公交车
- 眼科医院 到 嘉禾路 的公交车