青岛216路环线(李村公园→李村公园)
首末班车时间:05:30-21:15
-
1李村公园
-
2维客广场
-
3东北庄
-
4九水路
-
5京口路
-
6河南
-
7南庄
-
8青山路(万年泉路)
-
9黑龙江路
-
10西韩(株洲路)
-
11东韩
-
12中韩
-
13利群北村超市
-
14辽阳路东站
-
15小埠东
-
16高科园装饰城
-
17大埠东小区
-
18浮山后
-
19浮新医院
-
20浮山后小区
-
21劲松三路
-
22河马石
-
23洪山坡
-
24辽阳路
-
25敦化路(福州北路)
-
26延吉路
-
27广电大厦
-
28卫校
-
29福苑小区
-
30福州南路
-
31香港中路
-
32东海路(福州南路)
-
33新闻中心
-
34香港中路
-
35福州南路
-
36福苑小区
-
37卫校
-
38延吉路
-
39敦化路(福州北路)
-
40辽阳路
-
41洪山坡
-
42河马石
-
43劲松三路
-
44浮山后小区
-
45浮新医院
-
46浮山后
-
47大埠东小区
-
48高科园装饰城
-
49小埠东
-
50辽阳路东站
-
51利群北村超市
-
52中韩
-
53东韩
-
54西韩(株洲路)
-
55黑龙江路
-
56青山路(万年泉路)
-
57南庄
-
58河南
-
59京口路
-
60九水路
-
61东北庄
-
62维客广场
-
63李村公园
- 热门站站查询
- 李村公园 到 浮山后小区 的公交车
- 维客广场 到 劲松三路 的公交车
- 东北庄 到 河马石 的公交车
- 九水路 到 洪山坡 的公交车
- 京口路 到 辽阳路 的公交车
- 河南 到 敦化路(福州北路) 的公交车
- 南庄 到 延吉路 的公交车
- 青山路(万年泉路) 到 广电大厦 的公交车
- 黑龙江路 到 卫校 的公交车
- 西韩(株洲路) 到 福苑小区 的公交车
- 东韩 到 福州南路 的公交车
- 中韩 到 香港中路 的公交车
- 利群北村超市 到 东海路(福州南路) 的公交车
- 辽阳路东站 到 新闻中心 的公交车
- 小埠东 到 香港中路 的公交车
- 高科园装饰城 到 福州南路 的公交车
- 大埠东小区 到 福苑小区 的公交车
- 浮山后 到 卫校 的公交车
- 浮新医院 到 延吉路 的公交车
- 浮山后小区 到 敦化路(福州北路) 的公交车
- 劲松三路 到 辽阳路 的公交车