青岛217路(团岛→团岛)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 团岛 到 十二中 的公交车
- 红山峡路 到 火车站(第六海水浴场) 的公交车
- 明月峡路 到 栈桥(广西路) 的公交车
- 巫峡路 到 青岛路 的公交车
- 十二中 到 青医附院 的公交车
- 火车站(第六海水浴场) 到 龙江路 的公交车
- 栈桥(广西路) 到 齐东路 的公交车
- 青岛路 到 大连路 的公交车
- 青医附院 到 十五中 的公交车
- 龙江路 到 延安二路 的公交车
- 齐东路 到 台东(婚纱街) 的公交车
- 大连路 到 青岛啤酒博物馆 的公交车
- 十五中 到 广饶路 的公交车
- 延安二路 到 松山路 的公交车
- 台东(婚纱街) 到 泰山路 的公交车
- 青岛啤酒博物馆 到 普集路 的公交车
- 广饶路 到 大港火车站 的公交车
- 松山路 到 海员 的公交车
- 泰山路 到 小港 的公交车
- 普集路 到 菏泽路 的公交车
- 大港火车站 到 东平路(轮渡) 的公交车