青岛226路(社会福利院→社会福利院)
首末班车时间:05:30-21:30
- 热门站站查询
- 社会福利院 到 大润发 的公交车
- 青大一路 到 南京路(宁夏路) 的公交车
- 香港东路(青大路) 到 二轻新村 的公交车
- 青岛大学东院 到 镇江路(宁夏路) 的公交车
- 青岛大学 到 延安路 的公交车
- 古田路 到 台东(延安二路) 的公交车
- 逍遥路 到 台东一路 的公交车
- 天福苑小区 到 十九中 的公交车
- 广电大厦 到 镇江路(宁夏路) 的公交车
- 大润发 到 二轻新村 的公交车
- 南京路(宁夏路) 到 南京路(宁夏路) 的公交车
- 二轻新村 到 大润发 的公交车
- 镇江路(宁夏路) 到 广电大厦 的公交车
- 延安路 到 天福苑小区 的公交车
- 台东(延安二路) 到 逍遥路 的公交车
- 台东一路 到 古田路 的公交车
- 十九中 到 青岛大学 的公交车
- 镇江路(宁夏路) 到 麦岛 的公交车
- 二轻新村 到 青岛大学东院 的公交车
- 南京路(宁夏路) 到 香港东路(青大路) 的公交车
- 大润发 到 青大一路 的公交车