青岛228路环线(伊春路→福州路东小区)
首末班车时间:05:40-21:20
-
1伊春路
-
2福州路东小区
-
3洪山坡小区
-
4辽阳路
-
5敦化路(福州北路)
-
6延吉路
-
7广电大厦
-
8卫校
-
9福苑小区
-
10福州南路
-
11香港中路
-
12浮山所(香港中路)
-
13市政府
-
14世贸中心
-
15湛山
-
16东海一路
-
17二疗
-
18一疗
-
19武胜关路
-
20中山公园
-
21海水浴场(汇泉广场)
-
22鲁迅公园
-
23大学路
-
24青医附院
-
25口腔医院
-
26黄岛路
-
27中山路(胶州路)
-
28黄岛路
-
29口腔医院
-
30青医附院
-
31大学路
-
32鲁迅公园
-
33海水浴场(汇泉广场)
-
34中山公园
-
35武胜关路
-
36一疗
-
37二疗
-
38湛山
-
39世贸中心
-
40市政府
-
41浮山所(香港中路)
-
42香港中路
-
43福州南路
-
44福苑小区
-
45卫校
-
46延吉路
-
47敦化路(福州北路)
-
48辽阳路
-
49洪山坡小区
-
50福州路东小区
- 热门站站查询
- 伊春路 到 中山公园 的公交车
- 福州路东小区 到 海水浴场(汇泉广场) 的公交车
- 洪山坡小区 到 鲁迅公园 的公交车
- 辽阳路 到 大学路 的公交车
- 敦化路(福州北路) 到 青医附院 的公交车
- 延吉路 到 口腔医院 的公交车
- 广电大厦 到 黄岛路 的公交车
- 卫校 到 中山路(胶州路) 的公交车
- 福苑小区 到 黄岛路 的公交车
- 福州南路 到 口腔医院 的公交车
- 香港中路 到 青医附院 的公交车
- 浮山所(香港中路) 到 大学路 的公交车
- 市政府 到 鲁迅公园 的公交车
- 世贸中心 到 海水浴场(汇泉广场) 的公交车
- 湛山 到 中山公园 的公交车
- 东海一路 到 武胜关路 的公交车
- 二疗 到 一疗 的公交车
- 一疗 到 二疗 的公交车
- 武胜关路 到 湛山 的公交车
- 中山公园 到 世贸中心 的公交车
- 海水浴场(汇泉广场) 到 市政府 的公交车