扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛36路公交车线路查询
青岛36路
(夹岭沟→榉林公园)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:00-22:00
1
夹岭沟
2
双峰
3
福岭小区
4
福州路北小区
5
错埠岭四小区
6
中心聋校
7
佳木斯二路
8
错埠岭小区
9
绍兴路北站
10
通榆路
11
哈尔滨路
12
理工大学
13
鞍山二路(抚顺路)
14
抚顺路
15
海泊桥
16
威海路
17
台东(婚纱街)
18
标山路
19
榉林公园
热门站站查询
夹岭沟 到 错埠岭四小区 的公交车
双峰 到 中心聋校 的公交车
福岭小区 到 佳木斯二路 的公交车
福州路北小区 到 错埠岭小区 的公交车
错埠岭四小区 到 绍兴路北站 的公交车
中心聋校 到 通榆路 的公交车
佳木斯二路 到 哈尔滨路 的公交车
错埠岭小区 到 理工大学 的公交车
绍兴路北站 到 鞍山二路(抚顺路) 的公交车
通榆路 到 抚顺路 的公交车
哈尔滨路 到 海泊桥 的公交车