青岛302路(天泰体育场→板桥坊)
起点站首末车时间:06:00-22:25 终点站首末车时间:05:05-21:30
- 热门站站查询
- 天泰体育场 到 动物园 的公交车
- 中山公园 到 十五中 的公交车
- 海水浴场(汇泉广场) 到 延安二路 的公交车
- 小西湖 到 台东(婚纱街) 的公交车
- 动物园 到 威海路 的公交车
- 十五中 到 海泊桥 的公交车
- 延安二路 到 抚顺路 的公交车
- 台东(婚纱街) 到 小村庄 的公交车
- 威海路 到 嘉定路(人民路) 的公交车
- 海泊桥 到 瑞昌路(人民路) 的公交车
- 抚顺路 到 北岭 的公交车
- 小村庄 到 北岭山森林公园 的公交车
- 嘉定路(人民路) 到 水清沟 的公交车
- 瑞昌路(人民路) 到 中心医院 的公交车
- 北岭 到 海晶化工 的公交车
- 北岭山森林公园 到 胜利桥 的公交车
- 水清沟 到 沧口飞机场 的公交车
- 中心医院 到 永平家园 的公交车
- 海晶化工 到 振华路(啤酒四厂) 的公交车
- 胜利桥 到 晓翁村 的公交车
- 沧口飞机场 到 永平路 的公交车