青岛306路(城阳十五中→天泰体育场)
起点站首末车时间:06:35-19:35 终点站首末车时间:05:00-18:00
-
1城阳十五中
-
2硕阳路
-
3仲村工业园
-
4青威路
-
5春阳路
-
6春城路
-
7明阳路
-
8城阳广电中心
-
9长城路
-
10北疃
-
11文阳路
-
12兴阳路东站
-
13世纪公园
-
14报关学院
-
15城阳一中
-
16民航路
-
17流亭
-
18赵红路
-
19红埠(渤海湾花园)
-
20安亭路西站
-
21汽车北站
-
22瑞金路
-
23湘潭路(重庆中路)
-
24南渠
-
25四医
-
26十梅庵
-
27枣园
-
28坊子街
-
29南岭
-
30青原石材
-
31石沟
-
32文昌阁
-
33重庆中路金水路
-
34虎山支路
-
35东大村
-
36秀峰路
-
37虎山路
-
38李村公园
-
39维客广场
-
40京口路
-
41五十八中
-
42东李村
-
43河南村新区
-
44南庄
-
45李沧区政府
-
46海尔立交桥
-
47甘泉路
-
48台柳路
-
49河西
-
50杨家群丽景苑
-
51杨家群
-
52保儿村东
-
53保儿
-
54双山
-
55福州路北站
-
56清江路南站
-
57东莞路
-
58哈尔滨路
-
59鞍山路小学
-
60十六中
-
61海泊桥
-
62威海路
-
63台东(啤酒街)
-
64十五中
-
65动物园
-
66小西湖
-
67南海路
-
68天泰体育场
- 热门站站查询
- 城阳十五中 到 安亭路西站 的公交车
- 硕阳路 到 汽车北站 的公交车
- 仲村工业园 到 瑞金路 的公交车
- 青威路 到 湘潭路(重庆中路) 的公交车
- 春阳路 到 南渠 的公交车
- 春城路 到 四医 的公交车
- 明阳路 到 十梅庵 的公交车
- 城阳广电中心 到 枣园 的公交车
- 长城路 到 坊子街 的公交车
- 北疃 到 南岭 的公交车
- 文阳路 到 青原石材 的公交车
- 兴阳路东站 到 石沟 的公交车
- 世纪公园 到 文昌阁 的公交车
- 报关学院 到 重庆中路金水路 的公交车
- 城阳一中 到 虎山支路 的公交车
- 民航路 到 东大村 的公交车
- 流亭 到 秀峰路 的公交车
- 赵红路 到 虎山路 的公交车
- 红埠(渤海湾花园) 到 李村公园 的公交车
- 安亭路西站 到 维客广场 的公交车
- 汽车北站 到 京口路 的公交车