青岛308路(胶州路→劲松一路)
起点站首末车时间:05:55-21:35 终点站首末车时间:05:15-20:55
- 热门站站查询
- 胶州路 到 黄台路 的公交车
- 中山路 到 少年宫 的公交车
- 市立医院 到 大连路 的公交车
- 承德路 到 十五中 的公交车
- 黄台路 到 延安二路 的公交车
- 少年宫 到 延安路 的公交车
- 大连路 到 镇江路 的公交车
- 十五中 到 二轻新村 的公交车
- 延安二路 到 宁夏路 的公交车
- 延安路 到 绍兴一路 的公交车
- 镇江路 到 绍兴路敦化路 的公交车
- 二轻新村 到 辽阳路(南京路) 的公交车
- 宁夏路 到 辽源路南京路 的公交车
- 绍兴一路 到 伊春路(南京路) 的公交车
- 绍兴路敦化路 到 错埠岭 的公交车
- 辽阳路(南京路) 到 佳木斯路 的公交车
- 辽源路南京路 到 福州路东小区 的公交车
- 伊春路(南京路) 到 洪山坡小区 的公交车
- 错埠岭 到 洪山坡 的公交车
- 佳木斯路 到 河马石 的公交车
- 福州路东小区 到 浮新小区 的公交车