扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛327路公交车线路查询
青岛327路
(天泰城→虎山军体中心)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:40
1
天泰城
2
天泰奥园
3
华胥美邦
4
天泰新罗园
5
华胥美邦小区
6
文昌路北站
7
湾头村东
8
古城顶
9
十梅庵公园
10
大枣园
11
南岭一路
12
南岭风情
13
湖畔雅居
14
蓝山湾
15
虎山军体中心
热门站站查询
天泰城 到 华胥美邦小区 的公交车
天泰奥园 到 文昌路北站 的公交车
华胥美邦 到 湾头村东 的公交车
天泰新罗园 到 古城顶 的公交车
华胥美邦小区 到 十梅庵公园 的公交车
文昌路北站 到 大枣园 的公交车
湾头村东 到 南岭一路 的公交车
古城顶 到 南岭风情 的公交车
十梅庵公园 到 湖畔雅居 的公交车
大枣园 到 蓝山湾 的公交车
南岭一路 到 虎山军体中心 的公交车