青岛368路环线(李村公园→李村公园)
-
1李村公园
-
2维客广场
-
3李村
-
4河南
-
5师范学校
-
6九水路东站
-
7青山路(张村河西)
-
8百通广场
-
9万年泉路
-
10海尔路
-
11西韩(黑龙江路)
-
12河西
-
13杨家群丽景苑
-
14杨家群
-
15保儿村东
-
16保儿
-
17福州路北站
-
18清江路南站
-
19东莞路
-
20哈尔滨路
-
21鞍山路
-
22敦化路小学
-
23延吉路(人力资源市场)
-
24北仲路
-
25镇宁立交桥
-
26延安路
-
27延安二路
-
28十五中
-
29动物园
-
30小西湖
-
31海水浴场(汇泉广场)
-
32小西湖
-
33动物园
-
34十五中
-
35延安二路
-
36延安路
-
37镇宁立交桥
-
38北仲路
-
39延吉路(人力资源市场)
-
40敦化路小学
-
41鞍山路
-
42哈尔滨路
-
43东莞路
-
44清江路南站
-
45福州路北站
-
46双山
-
47保儿
-
48保儿村东
-
49杨家群
-
50杨家群丽景苑
-
51河西
-
52西韩(黑龙江路)
-
53海尔路
-
54万年泉路
-
55百通广场
-
56青山路(张村河西)
-
57九水路东站
-
58师范学校
-
59河南
-
60维客广场
-
61李村公园
- 热门站站查询
- 李村公园 到 哈尔滨路 的公交车
- 维客广场 到 鞍山路 的公交车
- 李村 到 敦化路小学 的公交车
- 河南 到 延吉路(人力资源市场) 的公交车
- 师范学校 到 北仲路 的公交车
- 九水路东站 到 镇宁立交桥 的公交车
- 青山路(张村河西) 到 延安路 的公交车
- 百通广场 到 延安二路 的公交车
- 万年泉路 到 十五中 的公交车
- 海尔路 到 动物园 的公交车
- 西韩(黑龙江路) 到 小西湖 的公交车
- 河西 到 海水浴场(汇泉广场) 的公交车
- 杨家群丽景苑 到 小西湖 的公交车
- 杨家群 到 动物园 的公交车
- 保儿村东 到 十五中 的公交车
- 保儿 到 延安二路 的公交车
- 福州路北站 到 延安路 的公交车
- 清江路南站 到 镇宁立交桥 的公交车
- 东莞路 到 北仲路 的公交车
- 哈尔滨路 到 延吉路(人力资源市场) 的公交车
- 鞍山路 到 敦化路小学 的公交车