扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头陇头公交车线路
汕头陇头 - 公交车站
汕头陇头公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)陇头的公交车线路有:15路。
15路
(蓝水星乐园站→汕头发电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
蓝水星乐园
-
柏嘉半岛
-
阳光海岸(三和休闲中心)
-
龙禧花园
-
艺苑文化广场
-
丰泽庄南
-
世贸花园
-
国新花园
-
丹霞庄
-
会展中心
-
龙湖乐园
-
龙湖宾馆
-
玫瑰园
-
芙蓉园
-
金湖中路
-
金砂乡北
-
金砂侨社
-
金砂乡
-
金砂西路
-
护堤路南
-
金湖桥西
-
大窖
-
下歧
-
中岐
-
公元厂
-
马西
-
陇头
-
西陇
-
赤窖
-
汕头发电厂
-
沿途公交
15路
(蓝水星乐园站→汕头发电厂站)