扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头飞厦南公交车线路
汕头飞厦南 - 公交车站
汕头飞厦南公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)飞厦南的公交车线路有:10路、25路夏季线、30路。
10路
(花园宾馆站→西堤站)
运营时间:
花园宾馆
-
琪雅路口
-
衡山北路
-
亚洲花园
-
高新电脑中心
-
华山北路
-
龙湖村北
-
金珠园
-
华山南路
-
碧霞庄南
-
华侨公园
-
中区大厦
-
飞厦南
-
金新路口
-
陵海招待所
-
汕头一中
-
中心医院
-
新兴路
-
市政府
-
市二医院
-
外马路西
-
西堤
-
25路夏季线
(海滨泳场站→市跳水馆站)
运营时间:
海滨泳场
-
锦泰花园
-
金泰庄
-
世贸花园
-
国新花园
-
丹霞庄
-
会展中心
-
东方中学
-
中区大厦
-
飞厦南
-
金新路口
-
保险大厦
-
渔港
-
石炮台
-
红领巾路口
-
迎宾馆
-
广场轮渡
-
工人文化宫
-
利安路
-
市二医院
-
外马路西
-
永平路
-
海平路
-
蜈田村
-
市三医院
-
岩石风景区
-
岩石轮渡
-
海军基地
-
天坛花园
-
市跳水馆
-
30路
(庐山路站→华新城站)
运营时间:
庐山路
-
广兴村北
-
珠江路中
-
林百欣科技中专
-
长城招待所
-
春泽园
-
万客隆
-
金泰庄
-
金涛庄
-
新富华海鲜城
-
中泰花园
-
丹阳庄
-
海滨花园
-
华侨公园
-
飞厦南
-
金新路口
-
陵海招待所
-
汕头一中
-
汕头中旅
-
金砂西路
-
汽车总站
-
潮汕路客运站
-
电视塔
-
农业科技园
-
下歧
-
中岐
-
歧山中学
-
澄海路口
-
华新城
-
沿途公交
10路
(花园宾馆站→西堤站)
25路夏季线
(海滨泳场站→市跳水馆站)
30路
(庐山路站→华新城站)