扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头黄山路公交车线路
汕头黄山路 - 公交车站
汕头黄山路公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)黄山路的公交车线路有:2路。
2路
(火车站→小公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车站
-
经纬广场
-
黄山路
-
广兴村北
-
珠池路西
-
明珠广场
-
汕头电脑城
-
全球通大厦
-
金海湾大酒店
-
中友商场
-
金山宾馆
-
国际大酒店
-
金砂公园
-
汕头中旅
-
春梅里
-
花园里
-
公园头
-
金凤坛
-
小公园
-
沿途公交
2路
(火车站→小公园站)