扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头农副产品批发市场公交车线路
汕头农副产品批发市场 - 公交车站
汕头农副产品批发市场公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)农副产品批发市场的公交车线路有:24路、32路。
24路
(火车货站→广场轮渡站)
运营时间:
火车货站
-
农副产品批发市场
-
洋滨
-
金海鸥酒店
-
下蓬中学
-
下蓬工业区路口
-
英华外语学校
-
市劳动力市场
-
夏桂埔
-
嵩山路中
-
陈厝合
-
陈厝合西
-
长江路中
-
紫云庄
-
龙湖村
-
瑞诚商场
-
华山中路
-
金珠园
-
外贸中专
-
会展中心
-
菊园
-
梅园
-
长平路中
-
长平路西
-
华侨大厦
-
春梅里
-
花园里
-
中山公园
-
红亭戏台
-
外马邮电局
-
人民广场
-
广场轮渡
-
32路
(新一中站→西堤站)
运营时间:
新一中
-
万吉工业区(柳河路)
-
水果市场
-
火车货站
-
农副产品批发市场
-
洋滨
-
金海鸥酒店
-
鸥下
-
兵营
-
嘉顿小镇
-
中兴电器乐山商场
-
广厦新城
-
汕大医附二院
-
红荔园(樱花园)
-
浮东(金棕苑)
-
金禧中学
-
金榕苑(葵花园)
-
金禧花园东
-
荷花园
-
高新电脑中心
-
黄河路口
-
华山北路
-
长江路西
-
龙湖宾馆
-
金园路东
-
教育学院(菊园)
-
金平区人民医院(金园路)
-
汕头日报社(金园路)
-
技工学校
-
金砂公园(金新南路)
-
金新路南
-
陵海招待所
-
汕头一中
-
春梅里
-
花园里
-
公园头
-
第二中学
-
利安路
-
工人文化宫
-
人民广场(西)
-
金港广场
-
西堤
-
沿途公交
24路
(火车货站→广场轮渡站)
32路
(新一中站→西堤站)