扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头外马邮电局公交车线路
汕头外马邮电局 - 公交车站
汕头外马邮电局公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)外马邮电局的公交车线路有:24路。
24路
(火车货站→广场轮渡站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:30 终点站首末车时间:06:00-24:00
火车货站
-
农副产品批发市场
-
洋滨
-
金海鸥酒店
-
下蓬中学
-
下蓬工业区路口
-
英华外语学校
-
市劳动力市场
-
夏桂埔
-
嵩山路中
-
陈厝合
-
陈厝合西
-
长江路中
-
紫云庄
-
龙湖村
-
瑞诚商场
-
华山中路
-
金珠园
-
外贸中专
-
会展中心
-
菊园
-
梅园
-
长平路中
-
长平路西
-
华侨大厦
-
春梅里
-
花园里
-
中山公园
-
红亭戏台
-
外马邮电局
-
人民广场
-
广场轮渡
-
沿途公交
24路
(火车货站→广场轮渡站)