扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头大华路南公交车线路
汕头大华路南 - 公交车站
汕头大华路南公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)大华路南的公交车线路有:13路、9路。
13路
(华新城站→西堤站)
运营时间:
华新城
-
邮电技工学校
-
万年青制药公司
-
万丰热电厂
-
东风印刷
-
金环西路
-
中岐
-
下歧
-
香江家私城
-
电视塔
-
潮汕路客运站
-
汽车总站
-
大华路中
-
共和路口
-
大华路南
-
迎宾馆
-
人民广场
-
利安路
-
市二医院
-
外马路西
-
西堤
-
9路
(花园宾馆站→总工会站)
运营时间:
花园宾馆
-
琪雅路口
-
衡山北路
-
中电商城
-
陈厝合
-
陈厝合西
-
长江路中
-
紫云庄
-
龙湖村北
-
长江通讯城
-
长江路西
-
玫瑰园
-
芙蓉园
-
金湖路中
-
金新路北
-
汕头日报社
-
技工学校
-
金砂公园
-
金新南路
-
陵海招待所
-
汕头一中
-
中心医院
-
大华路南
-
迎宾馆
-
广场轮渡
-
工人文化宫
-
跃进路
-
总工会
-
沿途公交
13路
(华新城站→西堤站)
9路
(花园宾馆站→总工会站)