扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头嵩山北路(疾控中心)公交车线路
汕头嵩山北路(疾控中心) - 公交车站
汕头嵩山北路(疾控中心)公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)嵩山北路(疾控中心)的公交车线路有:43路、44路、45路。
43路
(嵩山北路(疾控中心)站→嵩山北路(疾控中心)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
嵩山北路(疾控中心)
-
英华外语学校
-
花园宾馆
-
春源工业村
-
练江路口
-
林百欣中学
-
天山路中
-
天山路南
-
海滨花园
-
时代广场南
-
金海大厦
-
金园实验中学东
-
飞厦小学
-
龙眼园西
-
杏园西
-
芙蓉园
-
百花路口
-
东厦北路中
-
市福利院
-
金墩园
-
桂花小学
-
汕大医附二院
-
如龙工业园
-
东厦北路口
-
嵩山北路(疾控中心)
-
44路
(北兴路口站→嵩山北路(疾控中心)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
北兴路口
-
龙湖岳惠正骨医院
-
新溪镇政府
-
津东路口
-
六份村
-
十一合
-
坝尾
-
内充公北
-
帝豪酒店
-
广兴村东
-
黄山路中
-
龙湖供电
-
庐山路口
-
陈厝合南
-
长江路中
-
紫云庄
-
练江路口
-
春源工业村
-
聿怀初级中学
-
汕大医附二院
-
如龙工业区
-
东厦北路口
-
嵩山北路(疾控中心)
-
45路
(嵩山北路(疾控中心)站→嵩山北路(疾控中心)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
嵩山北路(疾控中心)
-
英华外语学校
-
花园宾馆
-
琪雅路口
-
裕美大厦
-
绿茵庄西
-
明珠广场
-
世贸花园西
-
衡山路南
-
丹阳庄
-
海滨花园
-
碧霞庄
-
华山南路
-
金珠园
-
龙湖村西
-
华山北路
-
黄河路口
-
汇翠时代花园
-
桂花小学
-
汕大医附二院
-
如龙工业园
-
东厦北路口
-
嵩山北路(疾控中心)
-
沿途公交
43路
(嵩山北路(疾控中心)站→嵩山北路(疾控中心)站)
44路
(北兴路口站→嵩山北路(疾控中心)站)
45路
(嵩山北路(疾控中心)站→嵩山北路(疾控中心)站)