扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头东厦北路公交车线路
汕头东厦北路 - 公交车站
汕头东厦北路公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)东厦北路的公交车线路有:26路。
26路
(广厦新城站→西堤码头站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
广厦新城
-
电视大学
-
妇幼活动中心
-
汕大医二附院
-
天竺园
-
红荔园
-
葵花园
-
金禧花园
-
东方体育乐园
-
市福利院
-
东厦北路
-
百花路口
-
金湖路中
-
金新路北
-
汕头日报社
-
技工学校
-
金砂公园
-
金砂西路
-
汽车总站
-
潮汕路客运站
-
升平区人民政府
-
光华路东
-
光华路中
-
光华路西
-
乌桥头
-
同平路南
-
升平路中
-
升平路西
-
西堤路中
-
西堤码头
-
沿途公交
26路
(广厦新城站→西堤码头站)