扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头盐鸿政府公交车线路
汕头盐鸿政府 - 公交车站
汕头盐鸿政府公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)盐鸿政府的公交车线路有:澄海9路。
澄海9路
(澄海汽车总站→坛头站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
澄海汽车总站
-
塑料城
-
三桥收费处
-
莲凤路口
-
莲下车站
-
李厝宫(许厝)
-
永新
-
兰宛
-
竹林
-
上巷
-
莲上镇道
-
涂城(塔山路口)
-
南徽
-
下岱美
-
上岱美
-
水南路
-
埭头
-
溪南镇道
-
南砂
-
东里桥头
-
南湖桥
-
南湖酒家
-
苏北中学
-
古港
-
南社
-
樟林车站
-
樟林报警站
-
鸿四
-
鸿三
-
鸿二
-
鸿一
-
盐鸿政府
-
巷头
-
上厝
-
盐鸿中社
-
上社
-
坛头
-
沿途公交
澄海9路
(澄海汽车总站→坛头站)