青岛384路环线(海大崂山停车场→海大崂山停车场)
起点站首末车时间:06:20-20:00 终点站首末车时间:07:00-20:40
-
1海大崂山停车场
-
2海大崂山校区
-
3北龙口西
-
4北龙口
-
5南龙口
-
6汉河
-
7汉河小学
-
8崂山五中
-
9松山后
-
10南宅科
-
11彭家庄
-
12彭家庄西
-
13营房
-
14枯桃南
-
15李宅路松岭路
-
16辽阳东路
-
17高炮师
-
18李家下庄
-
19溪谷美寓
-
20鸿泰雅园
-
21高科园三中
-
22燕岭路南站
-
23银川路东站
-
24同安路
-
25尚东区
-
26汽车东站
-
27李家下庄
-
28高炮师
-
29辽阳东路
-
30李宅路松岭路
-
31枯桃南
-
32营房
-
33彭家庄西
-
34彭家庄
-
35南宅科
-
36松山后
-
37崂山五中
-
38汉河小学
-
39汉河
-
40南龙口
-
41北龙口
-
42北龙口西
-
43海大崂山停车场
- 热门站站查询
- 海大崂山停车场 到 鸿泰雅园 的公交车
- 海大崂山校区 到 高科园三中 的公交车
- 北龙口西 到 燕岭路南站 的公交车
- 北龙口 到 银川路东站 的公交车
- 南龙口 到 同安路 的公交车
- 汉河 到 尚东区 的公交车
- 汉河小学 到 汽车东站 的公交车
- 崂山五中 到 李家下庄 的公交车
- 松山后 到 高炮师 的公交车
- 南宅科 到 辽阳东路 的公交车
- 彭家庄 到 李宅路松岭路 的公交车
- 彭家庄西 到 枯桃南 的公交车
- 营房 到 营房 的公交车
- 枯桃南 到 彭家庄西 的公交车
- 李宅路松岭路 到 彭家庄 的公交车
- 辽阳东路 到 南宅科 的公交车
- 高炮师 到 松山后 的公交车
- 李家下庄 到 崂山五中 的公交车
- 溪谷美寓 到 汉河小学 的公交车
- 鸿泰雅园 到 汉河 的公交车
- 高科园三中 到 南龙口 的公交车